Abierta 15 sep 2026 (13d 18h) Servicios

RET-ME-026-0181: Contratación menor de soporte de servidores de grabación para Retegal

Expediente: PcPG/2026/829044

Contrato de servicios publicado por RETEGAL S.A. en A Coruña. Categoría CPV 50312600. Plazo de presentación de ofertas hasta el 15 sep 2026.

11.495
Presupuesto base
9.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50312600
Lugar de ejecución
A Coruña (Galicia)
Publicación
1 sep 2026, 13:25
Fecha límite
15 sep 2026, 23:59 (13d 18h)
Lote
0

Organismo contratante

RETEGAL S.A.

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 15 sep 2026
Finaliza en 14 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 04:22

Mismo sector y zona (50 en A Coruña)

Abierta 202615000003

Mantenimiento integral en los edificios de la Delegación del Gobierno en Galicia, en la localidad de A Coruña

74.036 €

Abierta 2026/G/129

Administración y operación de activos TI de seguridad, Ágata y CSD de la Autoridad Portuaria de A Coruña.

95.468 €

Abierta 2026/AR42U/00000228E

Acuerdo marco para el servicio de mantenimiento y reparación de equipos de ayuda a la navegación instalados en fragatas (F-100), BACs (Patiño y Cantabria) y patrulleros clase Serviola, Arnomendi, Carnota e Intermares apoyados por el Arsenal de Ferrol

400.000 €

Abierta P993/153/Y/26/2

Servicio de Mantenimiento e Inspección de los equipos, sistemas y componentes Contra Incendios

45.000 €

Abierta 15/VC-161/26

Servicio de mantenimiento integral y de porteo, carga, descarga, apoyo y conductor con vehículo de la empresa adjudicataria en las Instalaciones del edificio Sede de la Dirección Provincial del Instituto Nacional de la Seguridad Social de A Coruña y sus Centros Dependientes para el ejercicio 2027.

150.718 €

Abierta 2026/AR42U/00000783E

Sostenimiento de sistemas, equipos e instalaciones de vacío de Buques del Arsenal de Ferrol.

50.000 €

En evaluacion SCQ-42/2026

Servicio De Mantenimiento De Xovis

19.500 €

Formalizada PcPG/2025/825710

CRT-2025-0028:Servicio de mantenimiento de la plataforma de automatización del estudio de continuidad de la Corporación Radio y Televisión de Galicia, S.A.

42.653 €

En evaluacion 629/2026

Mantenimiento de las instalaciones eléctricas de alta tensión de la APFSC

41.000 €

Formalizada SCQ-43/2026

Servicio De Mantenimiento Para Vehículos Del Ssei

130.000 €

Más licitaciones de RETEGAL S.A.