Abierta 16 sep 2026 (14d 8h) Servicios

Mantenimiento de paneles de información de plazas libres de aparcamiento

Expediente: 2025ZAUN0079

Contrato de servicios publicado por Ayuntamiento de Irun -Alcalde en Guipúzcoa. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 50312610. Plazo de presentación de ofertas hasta el 16 sep 2026.

19.880
Presupuesto base
39.760
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50312610
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
1 sep 2026, 13:11
Fecha límite
16 sep 2026, 14:00 (14d 8h)
Duración
2 años

Organismo contratante

Ayuntamiento de Irun -Alcalde

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 16 sep 2026
Finaliza en 14 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 04:22

Mismo sector y zona (50 en Guipúzcoa)