Formalizada Servicios

Servicio de mantenimiento de las fuentes ornamentales, estanques y bombeos de agua dependientes del Ayuntamiento de Barakaldo

Expediente: SM102412.002

Servicio de mantenimiento de las fuentes ornamentales, estanques y bombeos de agua dependientes del Ayuntamiento de Barakaldo

477.396
Presupuesto base
477.396
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50511100
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
31 ago 2026, 15:10
Fecha límite
28 feb 2024, 13:00
Duración
4 años

Adjudicación

Adjudicatario
OXITAL SERVICIOS S L
NIF
B39272331
Importe
356.816
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Ayuntamiento de Barakaldo
NIF: P4801700H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 ago 2026
Anuncio de Pliegos 31 ago 2026
Fin Plazo Presentación 28 feb 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 17 may 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 06:37

Mismo sector y zona (50 en Vizcaya)

Más licitaciones de Ayuntamiento de Barakaldo