Abierta 1 oct 2026 (29d 18h) Servicios

Mantenimiento del Parque Informático de la Administración de la Comunidad Foral de Navarra durante el año 2027

Expediente: 8379_0005-CP01-2026-000062

Contrato de servicios publicado por Director General de Telecomunicaciones y Digitalización en Navarra. Procedimiento abierto. Categoría CPV 50312000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 1 oct 2026.

409.359
Presupuesto base
2.046.794
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50312000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
1 sep 2026, 20:00
Fecha límite
1 oct 2026, 23:59 (29d 18h)

Organismo contratante

Director General de Telecomunicaciones y Digitalización

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 1 oct 2026
Finaliza en 30 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 04:22

Mismo sector y zona (50 en Navarra)

Abierta NAV-581bab65456f

Servicio de mantenimiento del parque informático de la Administración de la Comunidad Foral de Navarra durante el año 2027.

409.359 €

Abierta 8379_0005-CP01-2026-000062

Mantenimiento del Parque Informático de la Administración de la Comunidad Foral de Navarra durante el año 2027

409.359 €

Abierta 1001_0005-CP01-2026-000136

Adquisición de 2 bombas forestales pesadas (BFP) para el área forestal del Servicio de Bomberos de Navarra.

909.091 €

Abierta 3051_CONT_SERVICIOS/2026/89

Trabajos de inspección de las instalaciones de alumbrad público

19.005 €

Abierta NAV-bf97484b0cb3

TRABAJOS DE INSPECCIÓN DE LAS INSTALACIONES DE ALUMBRADO PÚBLICO

19.005 €

Abierta 3035_7/2026

Contratación del servicio de mantenimiento de los sistemas de climatización y ACS en los edificios municipales del Ayuntamiento de la Cendea de Cizur

6.900 €

Abierta NAV-043b7ca4679d

Contratación del servicio de mantenimiento de los sistemas de climatización y ACS en los edificios municipales del Ayuntamiento de la Cendea de Cizur

6.900 €

Abierta 2003_PL26/0022

Servicio de mantenimiento de la red de radioenlaces

119.744 €

Abierta NAV-f2f6f69f08da

El contrato comprende la prestación del servicio integral de mantenimiento de la red de radioenlaces y estaciones por microondas gestionadas por NASERTIC. Igualmente, comprende los trabajos complementarios que sea preciso realizar sobre los elementos de dicha red.

119.744 €

Abierta 2003_PL26/0021

Servicio de mantenimiento de la red de difusión de televisión por cable

84.880 €