Adjudicada Servicios

Gestión de evaluación del III PLINA, diseño de acciones 2º periodo, y certificado de ciudades amigas de la infancia, recopilación de indicadores anuales y presentación de renovación de candidatura Ciudades Amigas de la Infancia Año 2027

Expediente: 2026/CO_ASER/0024

Gestión de evaluación del III PLINA, diseño de acciones 2º periodo, y certificado de ciudades amigas de la infancia, recopilación de indicadores anuales y presentación de renovación de candidatura Ciudades Amigas de la Infancia Año 2027

76.500
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
3 mar 2026, 01:00
Fecha límite
23 mar 2026, 01:00

Organismo contratante

Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz
NIF: P0106800F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 mar 2026
Anuncio de Pliegos 3 mar 2026
Fin Plazo Presentación 23 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 ago 2026, 08:37