Formalizada Servicios

Desarrollo del programa actividad física y salud y la implementación de acciones para programación, impartición y control de la actividad física para la salud a realizar por el personal del Servicio de Prevención, Extinción de Incendios y Salvamento de la Diputación Foral de Bizkaia

Expediente: 2025/0037/071/07

Desarrollo del programa actividad física y salud y la implementación de acciones para programación, impartición y control de la actividad física para la salud a realizar por el personal del Servicio de Prevención, Extinción de Incendios y Salvamento de la Diputación Foral de Bizkaia

164.000
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
80561000-4
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
8 sep 2025
Fecha límite
26 sep 2025

Adjudicación

Adjudicatario
EMEN 4 SPORT SL
NIF
B95937470
Fecha
13 ene 2026
Importe
155.927
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Diputación Foral de Bizkaia
NIF: P4800000D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 sep 2025
Anuncio de Pliegos 8 sep 2025
Fin Plazo Presentación 26 sep 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 ene 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 18:50

Mismo sector y zona (80 en Vizcaya)

Más licitaciones de Diputación Foral de Bizkaia