En evaluacion Servicios

Contrato de servicios de jardinería y mantenimiento de caminos municipales de Alonsotegi

Expediente: 2026-00690

Contrato de servicios en evaluación por Ayuntamiento de Alonsotegi-Pleno en Vizcaya. Lote 637154. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 77310000.

242.323
Presupuesto base
977.284
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
77310000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
3 sep 2026, 15:11
Fecha límite
31 ago 2026, 14:00
Duración
3 años
Lote
637154

Organismo contratante

Ayuntamiento de Alonsotegi-Pleno

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 sep 2026
Anuncio de Pliegos 3 sep 2026
Fin Plazo Presentación 31 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:22

Mismo sector y zona (77 en Vizcaya)