En evaluacion Servicios

Contrato de servicios de jardinería y mantenimiento de caminos municipales de Alonsotegi

Expediente: 2026-00690

Contrato de servicios en evaluación por Ayuntamiento de Alonsotegi-Pleno en Vizcaya. Lote 636314. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 77310000.

242.323
Presupuesto base
977.284
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
77310000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
31 ago 2026, 11:11
Fecha límite
31 ago 2026, 12:00
Duración
3 años
Lote
636314

Organismo contratante

Ayuntamiento de Alonsotegi-Pleno

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 ago 2026
Anuncio de Pliegos 31 ago 2026
Fin Plazo Presentación 31 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 04:23

Mismo sector y zona (77 en Vizcaya)

Abierta B084-2026-00017

Servicio de mantenimiento y limpieza de parques, jardines, zonas verdes y arbolado en Sestao

6.458.798 €

Abierta B084-2026-00017

Servicio de mantenimiento y limpieza de parques, jardines, zonas verdes y arbolado en Sestao

6.458.798 €

En evaluacion B009-2026-00003

Enajenación de aprovechamientos forestales en varios montes públicos.

160.570 €

Formalizada KN2026000006

Aprovechamiento forestal del monte Basobaltza, parcela 23.

25.968 €

En evaluacion BIO-79/2026

Servicio De Mantenimiento Mensual De Plantas De Interior En El Aeropuerto De Bilbao

6.285 €

En evaluacion B089-2026-00010

Servicio limpieza y desbroce márgenes de caminos rurales en el municipio de Urduliz

40.817 €

En evaluacion B089-2026-00010

Servicio limpieza y desbroce márgenes de caminos rurales en el municipio de Urduliz

40.817 €

Formalizada GET/6538

Servicio de limpieza, conservación y mantenimiento de zonas verdes municipales y todos los elementos asociados a la jardinería municipal, así como bordes de calzada, taludes, cunetas y lindes de estradas municipales

4.996.986 €

Formalizada GET/6538

Servicio de limpieza, conservación y mantenimiento de zonas verdes municipales y todos los elementos asociados a la jardinería municipal, así como bordes de calzada, taludes, cunetas y lindes de estradas municipales

4.996.986 €

En evaluacion 2026/63

Servicio integral de mantenimiento, conservación y gestión de zonas verdes y arbolado de titularidad pública en el área Berreagamendi de Mungia.

355.788 €