Abierta 13 sep 2026 (13d 19h) Servicios

Contrato del servicio de poda y tala de parte del arbolado de la trama urbana municipal de Ceutí

Expediente: 1059/2026

Contrato de servicios publicado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Ceutí en Murcia. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 77341000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 13 sep 2026.

37.190
Presupuesto base
37.190
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
77341000
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
29 ago 2026, 19:37
Fecha límite
13 sep 2026, 23:59 (13d 19h)
Duración
2 meses

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Ceutí
NIF: P3001800F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 ago 2026, 19:37
Anuncio de Pliegos 29 ago 2026, 19:37
Fin Plazo Presentación 13 sep 2026, 23:59
Finaliza en 14 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 ago 2026, 04:09

Mismo sector y zona (77 en Murcia)

Formalizada CSE/1100/1101219229/26/PA

Servicio de mantenimiento de la jardinería exterior e interior de los Centros de Salud de la Gerencia de Área I Murcia Oeste

12.500 €

Formalizada SE2026/29

Servicio para la ejecución subsidiaria de trabajos de limpieza y saneamiento de solares e inmuebles de titularidad privada en situación de insalubridad.

214.876 €

Formalizada 1464/2026

Contrato mixto de suministro y servicio del servicio de limpieza, conservación y mantenimiento de jardines, zonas verdes y espacios públicos de Puerto Lumbreras. Procedimiento abierto (SARA).

877.541 €

En evaluacion 2026_0015

Servicio de limpieza, desbroce y vallado de parcelas y solares de titularidad municipal.

247.934 €

Formalizada SERV-ABR_SMPL/2025000159

Contrato de Servicio para los trabajos de arboricultura en los árboles protegidos del catálogo municipal de árboles y arboledas de interés local, monumentales y singulares del municipio de Molina de S

11.536 €

Formalizada 1257266D

Contrato administrativo de servicio de desbroces en ejidos y espacios municipales y desbroces para la celebración provisional de eventos festivos, culturales y/o deportivos municipales en el término municipal dependiente del Ayuntamiento de Caravaca de la Cruz

31.300 €

Adjudicada 210.26.003

Servicios para el desarrollo de actuaciones preventivas para la protección frente a inundaciones en la Demarcación Hidrográfica Del Segura (PGRI Segura).

5.672.619 €

En evaluacion V-02/26-01

Servicios de jardinería y mantenimiento viario en las potabilizadoras de Lorca, Torrealta, La Pedrera, Campotéjar, Sierra de la Espada, Letur e instalaciones anexas pertenecientes a la Mancomunidad de los Canales del Taibilla. Años 2027-2029 (VARIOS).

859.305 €

Formalizada E-CON-2026-18/ES/AM

Gestión, explotación y mantenimiento de la nave de vacuno de cebo de la Granja Docente Veterinaria de la Universidad de Murcia

Formalizada 2024_0101

Servicio de conservación, poda, transporte de ramas y tratamiento fitosanitario de árboles en colegios públicos dependientes del Ayuntamiento de Murcia.

141.000 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Ceutí