Formalizada Servicios

Servicio de mantenimiento y limpieza de parques, jardines, zonas verdes y arbolado

Expediente: B084-2026-00005

Contrato de servicios formalizado por Ayuntamiento de Sestao -Pleno en Vizcaya. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 77310000.

6.458.798
Presupuesto base
9.688.197
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
77310000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
1 sep 2026, 07:10
Fecha límite
1 jun 2026, 13:00
Duración
4 años

Organismo contratante

Ayuntamiento de Sestao -Pleno

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 1 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 04:24

Mismo sector y zona (77 en Vizcaya)