En evaluacion Suministros

Contratacion del suministro de aceite y anticongelante para la flota de autobuses de TUVISA

Expediente: 2025-12

Contrato de suministros en evaluación por Transportes Urbanos de Vitoria-Gasteiz, S.A.-Consejo de Adminsitración en Álava. Lote 592822. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 09211000.

245.168
Presupuesto base
294.202
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
09211000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
1 abr 2026, 11:11
Fecha límite
25 nov 2025, 14:00
Duración
2 años
Lote
592822

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 abr 2026
Anuncio de Pliegos 1 abr 2026
Fin Plazo Presentación 25 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 abr 2026, 06:24

Mismo sector y zona (09 en Álava)

Más licitaciones de Transportes Urbanos de Vitoria-Gasteiz, S.A.-Consejo de Adminsitración