En evaluacion Servicios

Contratación del Servicio de Personal Docente al Objeto de la Ejecución de las Distintas Acciones Formativas a Impartir en los Centros Penitenciarios de Araba, Bizkaia y Gipuzkoa, Primer Semestre.

Expediente: GEA-002AA-2026

Contrato de servicios en evaluación por AUKERAK - Agencia Vasca de Reinserción Social-DIRECTOR en Álava. Lote 588690. Duración del contrato: 217 días. Categoría CPV 80500000.

44.133
Presupuesto base
44.133
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
80500000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
16 mar 2026, 13:11
Fecha límite
26 feb 2026, 15:00
Duración
217 días
Lote
588690

Organismo contratante

AUKERAK - Agencia Vasca de Reinserción Social-DIRECTOR

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 mar 2026
Anuncio de Pliegos 16 mar 2026
Fin Plazo Presentación 26 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 mar 2026, 05:24

Mismo sector y zona (80 en Álava)

Abierta EJIE-2026-101

Suscripción a plataforma de autoaprendizaje

154.000 €

Abierta LAN/A-66/2026

Servicios para la impartición de acciones formativas para el trabajo en tecnología SAP

1.800.000 €

Abierta LAN/A-66/2026

Servicios para la impartición de acciones formativas para el trabajo en tecnología SAP

1.800.000 €

Abierta EJIE-2026-101

Suscripción a plataforma de autoaprendizaje

154.000 €

Abierta 2026/CO_ASER/0080

Contratación para la elaboración de materiales de alfabetización, neolectura y neoescritura para personas migradas adultas con perspectiva intercultural y de género y un enfoque lingüístico integrador.

45.000 €

Formalizada T-0008/26

Creación y desarrollo de un programa de sensibilización y prevención de siniestros viales dirigido a jóvenes de centros educativos no universitarios de Euskadi

283.868 €

Adjudicada T-0009/26

Creación y desarrollo de un programa de sensibilización para la prevención de siniestros viales dirigido a personas mayores

153.570 €

Desierta Artziniega/2024/Cursos

Servicio de impartición de Cursos y Talleres artísticos, culturales y deportivos en el Municipio de Artziniega

35.929 €

Desierta Artziniega/2024/Cursos

Servicio de impartición de Cursos y Talleres artísticos, culturales y deportivos en el Municipio de Artziniega

35.929 €

En evaluacion GEA/010AA/2026

Servicio de personal docente al objeto de la ejecución de las distintas acciones formativas a impartir en los centros penitenciarios de Araba, Bizkaia y Gipuzkoa. Segundo semestre III.

33.055 €