Formalizada Servicios

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE LIMPIEZA DE VARIAS SEDES DE LA FUNDACIÓN PÚBLICA ANDALUZA PROGRESO Y SALUD MP, MEDIANTE PROCEDIMIENTO ABIERTO NO SUJETO A REGULACIÓN ARMONIZADA

Expediente: Exp. 1047_2024

Contrato de servicios formalizado por Fundación Pública Andaluza Progreso y Salud en Sevilla. Procedimiento restringido. Categoría CPV 90911200. Adjudicado el 1 jul 2024 a UNEI INICIATIVA SOCIAL, S.L.U..

62.400
Presupuesto base
187.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
90911200
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
13 jul 2026, 11:06
Fecha límite
7 jun 2024, 06:00

Adjudicación

Adjudicatario
UNEI INICIATIVA SOCIAL, S.L.U.
NIF
B41610825
Fecha
1 jul 2024, 08:00
Importe
34.320

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 jul 2026
Anuncio de Pliegos 13 jul 2026
Fin Plazo Presentación 7 jun 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 1 jul 2024
Anuncio de Formalización 26 jul 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 jul 2026, 16:30

Mismo sector y zona (90 en Sevilla)

Abierta 2026/ASE/000602

Servicio de limpieza y mantenimiento de las instalaciones de los mercados de abastos de Bellavista y La Candelaria. Sevilla

166.867 €

Abierta 0158-26

PA 12 Servicios de limpieza en la dependencia del Instituto Nacional de Seguridad y Salud en el Trabajo. Centro Nacional de Medios de Protección en Sevilla 2027-2028.

392.882 €

Abierta 2026/206

Pliego de cláusulas particulares para la contratación de servicios de limpieza y gestión de residuos, conservación, mantenimiento y limpieza de jardines y desinsectación desratización y desinfección en Mercados Centrales de Abastecimiento de Sevilla, S.A. (Mercasevilla). Expte. 2026/206

4.936.800 €

Abierta 22/2026 Limpieza Edificios

Servicio de Limpieza de Edificios municipales

699.856 €

Abierta 0587/2026

Limpieza de Grandes Colectores de Sevilla y Área Metropolitana

3.006.415 €

En evaluacion 2026/076

Limpieza de instalaciones de Andalucía Emprende, Fundación Pública Andaluza, M.P.

1.492.607 €

Formalizada 4456/2025

Servicio Público de Limpieza Viaria del término municipal de La Rinconada

9.993.117 €

Formalizada CONTR 2026 0000084020

servicio de limpieza de la sede del gabinete jurídico de la ja

215.703 €

Formalizada TSA0080836

Servicio de limpieza de las instalaciones del grupo Tragsa en Sevilla, sitas en polígono Parque Sevilla Industrial, calle Parsi 5 nº 8, Sevilla

85.992 €

Formalizada TEC0006441

Servicio de limpieza en la oficina de Tragsatec del Edificio Ágora. Contrato reservado a Centros Especiales de Empleo de Iniciativa Social

31.299 €

Más licitaciones de Fundación Pública Andaluza Progreso y Salud