En evaluacion Servicios

Limpieza de instalaciones de Andalucía Emprende, Fundación Pública Andaluza, M.P.

Expediente: 2026/076

Contrato de servicios en evaluación por Fundación Pública Andaluza Andalucía Emprende (en transición) en Sevilla. Procedimiento restringido. Categoría CPV 90919200.

1.492.607
Presupuesto base
2.694.671
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
90919200
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
1 sep 2026, 11:31
Fecha límite
21 ago 2026, 13:00

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 21 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 16:30

Mismo sector y zona (90 en Sevilla)

Abierta 2026/ASE/000602

Servicio de limpieza y mantenimiento de las instalaciones de los mercados de abastos de Bellavista y La Candelaria. Sevilla

166.867 €

Abierta 0158-26

PA 12 Servicios de limpieza en la dependencia del Instituto Nacional de Seguridad y Salud en el Trabajo. Centro Nacional de Medios de Protección en Sevilla 2027-2028.

392.882 €

Abierta 2026/206

Pliego de cláusulas particulares para la contratación de servicios de limpieza y gestión de residuos, conservación, mantenimiento y limpieza de jardines y desinsectación desratización y desinfección en Mercados Centrales de Abastecimiento de Sevilla, S.A. (Mercasevilla). Expte. 2026/206

4.936.800 €

Abierta 22/2026 Limpieza Edificios

Servicio de Limpieza de Edificios municipales

699.856 €

Abierta 0587/2026

Limpieza de Grandes Colectores de Sevilla y Área Metropolitana

3.006.415 €

Formalizada 4456/2025

Servicio Público de Limpieza Viaria del término municipal de La Rinconada

9.993.117 €

Formalizada CONTR 2026 0000084020

servicio de limpieza de la sede del gabinete jurídico de la ja

215.703 €

Formalizada TSA0080836

Servicio de limpieza de las instalaciones del grupo Tragsa en Sevilla, sitas en polígono Parque Sevilla Industrial, calle Parsi 5 nº 8, Sevilla

85.992 €

Formalizada TEC0006441

Servicio de limpieza en la oficina de Tragsatec del Edificio Ágora. Contrato reservado a Centros Especiales de Empleo de Iniciativa Social

31.299 €

En evaluacion 2026/EA12/00001146E

Mantenimiento limpieza carretera de acceso al EVA Nº11 - ACAR Alcalá de los Gazules (Cádiz)

17.355 €

Más licitaciones de Fundación Pública Andaluza Andalucía Emprende (en transición)