Abierta 24 sep 2026 (22d 8h) Suministros

Adquisición de material para las nuevas capacidades del sistema de monitorización de redes, gestión de alertas, intrusiones e incidencias de seguridad de ciberdefensa del REW 31

Expediente: 2026/ETSAE0206/00001285E

Contrato de suministros publicado por Jefatura de Asuntos Económicos de la Fuerza Terrestre en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 35730000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 24 sep 2026.

163.683
Presupuesto base
163.683
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
35730000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
1 sep 2026, 11:57
Fecha límite
24 sep 2026, 14:00 (22d 8h)
Duración
3 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 24 sep 2026
Finaliza en 22 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 04:08

Mismo sector y zona (35 en Sevilla)

Abierta Q4100884H-2026/000019-PCA

Suministro de equipos de rescate acuático con destino al sistema de bomberos de la provincia de Sevilla

786.376 €

Abierta 2026/SSU/000716

Suministro de armas full size de 9 mm Parabellum para la dotación del personal de la Policía Local de Sevilla que realiza servicios en la vía Pública

12.980 €

Abierta 2026/EA24/00001949E

EA2405 / SEADA / Adquisición y suministro de contenedor ISO20 check point desplegable para el SEADA.

57.851 €

Abierta CONTR 2026 0000170262

AM_SUMINISTRO VESTUARIO DE TRABAJO PARA BOMBEROS FORESTALES A. EMERGENCIAS

469.840 €

En evaluacion 14849/2026

Suministro con instalación de un Sistema Inteligente de Videovigilancia del Tráfico y gestión sostenible de la Movilidad para el Ayuntamiento de Mairena del Aljarafe

214.673 €

En evaluacion Q4100884H-2026/000016-PCAB

Suministro de varios equipos de salvamento para los riesgos mecánicos y de picadura de avispa asiática con destino al Sistema de Bomberos de la provincia de Sevilla

57.543 €

En evaluacion 2026/00000082

Suministro de dos coberturas nacionales de imágenes satelitales de Muy Alta Resolución (VHR), para los años 2024 y 2025 (VHR24 y VHR25)

1.850.000 €

En evaluacion 2026/ASU/000600

Suministro de Equipos de Protección Individual para el personal operativo del Servicio de Prevención, Extinción de Incendios y Salvamento del Ayuntamiento de Sevilla.

307.880 €

En evaluacion 2026/ETSAE0206/00000790E

“Suministro de equipos de descenso rápido para preparación específica de unidades de OE,s”

74.820 €

En evaluacion 2026/ETSAE0206/00000813E

Suministro de equipo para preparación específica de la Unidad K9 del MOE

43.518 €

Más licitaciones de Jefatura de Asuntos Económicos de la Fuerza Terrestre