Abierta 21 sep 2026 (20d 6h) Obras

ASA OBRA TC 211-02/26 Reparación falso techo 2ª Planta Acto. Plaza España

Expediente: 2026/ETSAE0226/00006118E

Contrato de obras publicado por Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Sur en Sevilla. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45216200. Plazo de presentación de ofertas hasta el 21 sep 2026.

47.612
Presupuesto base
47.612
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45216200
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
31 ago 2026, 17:44
Fecha límite
21 sep 2026, 12:00 (20d 6h)
Duración
2 meses

Organismo contratante

Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Sur
NIF: S4130025B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 ago 2026
Anuncio de Pliegos 31 ago 2026
Fin Plazo Presentación 21 sep 2026
Finaliza en 20 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 04:07

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Sur