Adjudicada Suministros

Contratación de suministro de libros y publicaciones periódicas.

Expediente: 2025/02410

Contrato de suministros adjudicado por OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud -Director General en Álava. Lote 597700. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 22211000. Adjudicado el 23 abr 2026 a EBSCO INFORMATION SERVICES S L. Se recibió 1 oferta.

1.298.755
Presupuesto base
1.298.755
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
22211000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
23 abr 2026, 13:11
Fecha límite
16 mar 2026, 11:00
Duración
2 años
Lote
597700

Adjudicación

Adjudicatario
EBSCO INFORMATION SERVICES S L
NIF
B85765766
Importe
5.659
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud -Director General

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 abr 2026
Anuncio de Pliegos 23 abr 2026
Fin Plazo Presentación 16 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 23 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 abr 2026, 06:23

Mismo sector y zona (22 en Álava)