Formalizada Servicios

Servicio de redacción de contenidos, diseño, maquetación, impresión y distribución de la revista de información de la actividad municipal

Expediente: 2024/694

Servicio de redacción de contenidos, diseño, maquetación, impresión y distribución de la revista de información de la actividad municipal

11.750
Presupuesto base
47.002
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
22200000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
2 sep 2026, 11:11
Fecha límite
15 nov 2024, 00:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
AIARALDEA KOOPERATIBA ELKARTEA
NIF
F01468248
Importe
11.100
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

Ayuntamiento de Ayala-Pleno
NIF: P0101100F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 sep 2026
Anuncio de Pliegos 2 sep 2026
Fin Plazo Presentación 15 nov 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 2 dic 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 08:37

Mismo sector y zona (22 en Álava)

Más licitaciones de Ayuntamiento de Ayala-Pleno