Abierta 8 sep 2026 (4d) Suministros

impresión de títulos académicos no universitarios

Expediente: CONTR 2026 0000081805

Contrato de suministros publicado por Consejería de Desarrollo Educativo y Formación Profesional. Secretaría General Técnica. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 22450000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 8 sep 2026.

261.000
Presupuesto base
1.096.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
22450000
Publicación
3 sep 2026, 12:40
Fecha límite
8 sep 2026, 11:00 (4d)
Duración
12 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 sep 2026
Anuncio de Pliegos 3 sep 2026
Fin Plazo Presentación 8 sep 2026
Finaliza en 4 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:23

Más licitaciones de Consejería de Desarrollo Educativo y Formación Profesional. Secretaría General Técnica