Formalizada Suministros

suministro de mobiliario de oficina para los servicios centrales de la cons

Expediente: CONTR 2025 0000176216

Contrato de suministros formalizado por Consejería de Desarrollo Educativo y Formación Profesional. Secretaría General Técnica en Sevilla. Lote 1. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 31521100. Adjudicado el 9 oct 2025 a OFIDISMA SA. Se recibieron 18 ofertas.

49.200
Presupuesto base
98.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
31521100
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
2 sep 2026, 09:41
Fecha límite
11 jun 2025, 20:00
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
OFIDISMA SA
NIF
A41115320
Importe
24.200
Ofertas recibidas
18

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 sep 2026
Anuncio de Pliegos 2 sep 2026
Fin Plazo Presentación 11 jun 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 9 oct 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 06:23

Mismo sector y zona (31 en Sevilla)

Abierta 2026/ETSAE0206/00001505E

Suministro de drones, sistemas de control y navegación de drones, herramientas para la reparación de drones y componentes de repuesto BRI X.

53.035 €

En evaluacion 2026/ETSAE0226/00005407E

Suministro de Material de Mantenimiento (Material Eléctrico Y Material De Ferretería) en el Centro Deportivo Militar Híspalis.

48.926 €

Formalizada 2020/000252

Suministro e instalación de los elementos para la adecuación de las instalaciones del nuevo CPD del Ayuntamiento de Sevilla (Ref. 3/20)

635.844 €

En evaluacion 7603/2026

Suministro de material eléctrico para labores de mantenimiento de las instalaciones municipales.

104.488 €

Formalizada SVQ-46/2026

Suministro De Tarjetas Para Reguladores Tipo Adb

2.670 €

Formalizada TSA0081330

Contratación del suministro de tamices, rejas de cadenas y tornillos transportadores para la obra de Nueva Estación de Bombeo a red de riego del Sector Palmillas de la Comunidad de Regantes Las Marismas del Guadalquivir (Sevilla), obra financiada con fondos PRTR.

514.778 €

En evaluacion 2026/ETSAE0206/00000939E

Suministro de estaciones de energía portátil para los sistemas de EW ligera del REW 31

32.231 €

Formalizada 1832/2026

Contrato de suministro e instalación de alumbrado extraordinario, con motivo de la celebración las Fiestas de Feria y Navidad de La Puebla de Cazalla 2026-2027

56.630 €

Adjudicada 3655/2026

Suministro e instalación de alumbrado ornamental, en régimen de alquiler, en los espacios públicos destinados a la Feria de Septiembre

34.264 €

En evaluacion 9226/2026

Suministro de elementos de alumbrado extraordinario ornamental de las fiestas de Navidad en el espacio multifuncional El Abrazo, además de los servicios de transporte, montaje, instalación, mantenimiento y desmontaje de los mismos.

24.000 €

Más licitaciones de Consejería de Desarrollo Educativo y Formación Profesional. Secretaría General Técnica