Formalizada Suministros

Contratación de suministro de libros y publicaciones periódicas.

Expediente: 2025/02410

Contrato de suministros formalizado por OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud -Director General en Álava. Lote 606160. Procedimiento abierto. Categoría CPV 22211000. Adjudicado el 21 may 2026 a EBSCO INFORMATION SERVICES S L. Se recibió 1 oferta.

1.298.755
Presupuesto base
1.298.755
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
22211000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
22 may 2026, 11:11
Fecha límite
16 mar 2026, 11:00
Lote
606160

Adjudicación

Adjudicatario
EBSCO INFORMATION SERVICES S L
NIF
B85765766
Importe
5.659
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud -Director General

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 may 2026
Anuncio de Pliegos 22 may 2026
Fin Plazo Presentación 16 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 21 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 may 2026, 06:23

Mismo sector y zona (22 en Álava)