Formalizada Servicios

Contratación de oficina técnica de gestión de proyectos TIC en Osakidetza

Expediente: 2023/00418

Contrato de servicios formalizado por OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud -Director General en Álava. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 72224000. Adjudicado el 29 ago 2023 a DELOITTE CONSULTING SLU & PM4GOV SL_EXP 2023/00418. Se recibieron 7 ofertas.

3.088.900
Presupuesto base
7.413.360
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
72224000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
26 ago 2026, 15:11
Fecha límite
10 may 2023, 12:15
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
DELOITTE CONSULTING SLU & PM4GOV SL_EXP 2023/00418
NIF
U0004575
Importe
2.316.828
Ofertas recibidas
7

Organismo contratante

OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud -Director General

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 ago 2026
Anuncio de Pliegos 26 ago 2026
Fin Plazo Presentación 10 may 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 29 ago 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 ago 2026, 06:24

Mismo sector y zona (72 en Álava)