En evaluacion Suministros

Contratación de los trabajos de evolución y licenciamiento de la plataforma SAP del Ayuntamiento de Bilbao a la nueva versión S/4 HANA

Expediente: 202605073IB

Contrato de suministros en evaluación por BILBAOTIK, S.A.-Dirección general, Presidencia en Vizcaya. Lote 625318. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 años. Categoría CPV 48000000.

7.998.643
Presupuesto base
7.998.643
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
48000000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
15 jul 2026, 13:41
Fecha límite
15 jul 2026, 13:00
Duración
5 años
Lote
625318

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2026
Anuncio de Pliegos 15 jul 2026
Fin Plazo Presentación 15 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 04:23

Mismo sector y zona (48 en Vizcaya)

Más licitaciones de BILBAOTIK, S.A.-Dirección general, Presidencia