Abierta 9 sep 2026 (6d 7h) Servicios

Servicios de captación y /o grabación audiovisual con unidades móviles de televisión

Expediente: 2026.08

Contrato de servicios publicado por Grupo Euskal Irrati Telebista-Director/a General de EITB en Vizcaya. Lote 637025. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 92220000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 9 sep 2026.

2.547.673
Presupuesto base
5.604.881
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
92220000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
2 sep 2026, 13:11
Fecha límite
9 sep 2026, 13:00 (6d 7h)
Duración
2 años
Lote
637025

Organismo contratante

Grupo Euskal Irrati Telebista-Director/a General de EITB

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 sep 2026
Anuncio de Pliegos 2 sep 2026
Fin Plazo Presentación 9 sep 2026
Finaliza en 6 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 04:22

Mismo sector y zona (92 en Vizcaya)