Adjudicada Suministros

Contratación de Licencias de Uso y formación de Articulate 360 teams para la red de Osakidetza

Expediente: 2026/01149

Contrato de suministros adjudicado por OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud -Director General en Álava. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 48000000. Adjudicado el 13 ago 2026 a ACTUA GESTION DEL CONOCIMIENTO S.L.. Se recibió 1 oferta.

146.110
Presupuesto base
321.442
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
48000000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
13 ago 2026, 13:11
Fecha límite
9 jul 2026, 14:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
ACTUA GESTION DEL CONOCIMIENTO S.L.
NIF
B63582183
Importe
143.191
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud -Director General

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 ago 2026
Anuncio de Pliegos 13 ago 2026
Fin Plazo Presentación 9 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 13 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 ago 2026, 06:23

Mismo sector y zona (48 en Álava)