En evaluacion Servicios

Contratación conjunta esporádica del Servicio de mediación y asesoramiento en materia de seguros privados del Ayuntamiento de San Sebastián, sus organismos autónomos y otras entidades municipales

Expediente: 2026/039

Contrato de servicios en evaluación por Ayuntamiento de Donostia/San Sebastián-Junta de Gobierno Local en Guipúzcoa. Lote 625693. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 66518100.

230.714
Presupuesto base
1.384.282
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
66518100
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
16 jul 2026, 13:42
Fecha límite
9 jul 2026, 13:00
Duración
2 años
Lote
625693

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 9 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 06:22

Mismo sector y zona (66 en Guipúzcoa)

Abierta 06/26-D

Contratación de los seguros de la Mancomunidad Comarcal de Debabarrena, con compañías de seguros o con corredurías, relativos al seguro de responsabilidad civil de la actividad (Lote núm. 1) y patrimoniales multirriesgo (Lote núm. 2)

21.800 €

Abierta 05/26-D

Contratación de los seguros de la Mancomunidad Comarcal de Debabarrena, con compañías de seguros o con corredurías, relativos al Vertedero de Urruzuno en Elgoibar.

32.728 €

Abierta 06/26-D

Contratación de los seguros de la Mancomunidad Comarcal de Debabarrena, con compañías de seguros o con corredurías, relativos al seguro de responsabilidad civil de la actividad (Lote núm. 1) y patrimoniales multirriesgo (Lote núm. 2)

21.800 €

Abierta 2026CHOZ0022

Contratación de seguros privados para la promoción y construcción del nuevo polideportivo iturripe.

51.193 €

En evaluacion 26924340

Servicios de mediación y asesoramiento en los contratos de seguros del consorcio de aguas de gipuzkoa y gipuzkoako urak-aguas de gipuzkoa, s.a.

132.000 €

Formalizada 2025ZAUN0007

Seguros Patrimoniales: Responsablidad Civil de autoridades y personal al servicio del Ayuntamiento de Irun.

9.342 €

Formalizada 2025ZAUN0007

Seguros Patrimoniales: Responsablidad Civil de autoridades y personal al servicio del Ayuntamiento de Irun.

9.342 €

Adjudicada 2026IKIE0018

Seguros del Ayuntamiento de Zumaia

100.900 €

En evaluacion 2026IKIE0018

Seguros del Ayuntamiento de Zumaia

100.900 €

Formalizada 2026CHOZ0010

Contratación de una operación de crédito a largo plazo instrumentada mediante contrato de préstamo bancario

36.040.000 €

Más licitaciones de Ayuntamiento de Donostia/San Sebastián-Junta de Gobierno Local