Construcción de Laudio Antzokia

Expediente: OS-100/2022

Contrato de obras formalizado por Ayuntamiento de Llodio-Junta de Gobierno Local en Álava. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 45212000. Adjudicado el 21 dic 2022 a altuna y uria, sa. Se recibió 1 oferta.

5.377.357
Presupuesto base
5.377.357
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45212000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
7 jul 2026, 13:11
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
altuna y uria, sa
NIF
a20029104
Importe
5.376.941
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 jul 2026
Anuncio de Pliegos 7 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 21 dic 2022

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 06:45

Mismo sector y zona (45 en Álava)

Más licitaciones de Ayuntamiento de Llodio-Junta de Gobierno Local