Adjudicada Servicios

Análisis, desarrollo y puesta en marcha de las aplicaciones para la gestión informática de las Ayudas y Registros/Autorizaciones de la Dirección de Juventud y Emancipación que surgen como desarrollo 0.

Expediente: EJIE-2026-052

Contrato de servicios adjudicado por EJIE, S.A. - Sociedad Informática del Gobierno Vasco-Director General, Presidente, Vicepresidente del Consejo de Administración o Consejo de Administraci en Álava. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 16 meses. Categoría CPV 72200000. Adjudicado el 10 jul 2026 a BILBOMÁTICA, S.A.. Se recibieron 9 ofertas.

262.226
Presupuesto base
262.226
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
72200000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
3 sep 2026, 13:11
Fecha límite
18 may 2026, 13:00
Duración
16 meses

Adjudicación

Adjudicatario
BILBOMÁTICA, S.A.
NIF
A48270227
Importe
178.313
Ofertas recibidas
9

Organismo contratante

EJIE, S.A. - Sociedad Informática del Gobierno Vasco-Director General, Presidente, Vicepresidente del Consejo de Administración o Consejo de Administraci

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 sep 2026
Anuncio de Pliegos 3 sep 2026
Fin Plazo Presentación 18 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 10 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:23

Mismo sector y zona (72 en Álava)