Anulada Suministros

Adquisición de mobiliario para el servicio BIZAN de Zaramaga 5 lotes

Expediente: 2025/CO_SSUM/0062

Adquisición de mobiliario para el servicio BIZAN de Zaramaga 5 lotes

71.867
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
26 nov 2025, 01:00
Fecha límite
3 dic 2025, 01:00

Organismo contratante

Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz
NIF: P0106800F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 nov 2025
Anuncio de Pliegos 26 nov 2025
Fin Plazo Presentación 3 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 ago 2026, 08:37