Adjudicada Servicios

Adquisición de datos de vehículo flotante

Expediente: T-0011/26

Contrato de servicios adjudicado por Gobierno Vasco-Viceconsejería de Seguridad en Álava. Procedimiento abierto. Categoría CPV 72318000. Adjudicado el 23 abr 2026 a GEOGRAMA, S.L.. Se recibió 1 oferta.

619.463
Presupuesto base
1.548.658
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
72318000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
31 ago 2026, 15:11
Fecha límite
21 ene 2026, 10:30

Adjudicación

Adjudicatario
GEOGRAMA, S.L.
NIF
B75271569
Importe
619.463
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Gobierno Vasco-Viceconsejería de Seguridad

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 ago 2026
Anuncio de Pliegos 31 ago 2026
Fin Plazo Presentación 21 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 23 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 06:22

Mismo sector y zona (72 en Álava)