Formalizada Suministros

ACUERDO MARCO PARA EL SUMINISTRO DE MATERIAL DE HIGIENE Y LIMPIEZA PARA VEIASA

Expediente: CR050-22-098

Contrato de suministros formalizado por Verificaciones Industriales de Andalucía, S.A. (VEIASA) en Cádiz. Procedimiento restringido. Categoría CPV 39830000. Adjudicado el 26 jun 2023 a MAQUINARIA UTILES Y PRODUCTOS PARA MECANIZAR LA LIMPIEZA SL;DISTRIBUCIONES QUIMICEL DEL SUROESTE S.L.;INDALIM SL.

305.934
Presupuesto base
611.868
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
39830000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
18 jun 2026, 13:12
Fecha límite
21 abr 2023, 14:00

Adjudicación

Adjudicatario
MAQUINARIA UTILES Y PRODUCTOS PARA MECANIZAR LA LIMPIEZA SL;DISTRIBUCIONES QUIMICEL DEL SUROESTE S.L.;INDALIM SL
NIF
B41493040;B06593453;B04173944
Fecha
27 jun 2023
Importe
134.826

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 jun 2026
Anuncio de Pliegos 18 jun 2026
Fin Plazo Presentación 21 abr 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 jun 2023
Anuncio de Formalización 7 ago 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jun 2026, 18:30

Mismo sector y zona (39 en Cádiz)

Abierta CONTR 2025 0000729988

ttc6098osv0. prod.señalética actualiz.tbc

27.868 €

Abierta EXP043/2026/19

Suministro e instalación de mobiliario (mesas y sillas) destinado a los estudiantes en los espacios de aprendizaje de la Facultad de Medicina, ubicados en el Campus de Cádiz de la Universidad de Cádiz

23.000 €

Abierta 2026/AR46U/00000756E

Suministro estanterías almacén de repuestos de aeronaves (ARA)

77.477 €

Abierta 254166

Suministros de material de limpieza para los colegios y dependencias que mantiene la empresa Actividades de Limpieza y Gestión S.A. (SDA)

601.532 €

Adjudicada CONTR 2026 0000122917

Suministro de material específico de cocinas para CCFF 11701139

300.250 €

Formalizada 2024_CCSA_00004

Suministro de material ordinario no inventariable de oficina y papelería y suministro de consumibles informáticos, con destino a los Centros y Servicios dependientes de la Diputación Provincial de Cádiz.

235.860 €

En evaluacion 2026/2362

material de limpieza para el Ayuntamiento de Tarifa

33.058 €

En evaluacion 2025/118C

Suministro e instalación de una alfombra pasillera para la escalera imperial y laterales del Museo de Las Cortes de la Delegación de Cultura del Excmo. Ayuntamiento de Cádiz

19.172 €

En evaluacion 9739 PAS Sum Productos de Limpieza

Suministro de productos, materiales y herramientas para la Limpieza de Dependencias Municipales y Servicios Municipales de Playas del Municipio de Chipiona.

28.926 €

En evaluacion 2026/147

Suministro de cuatro vitrinas expositivas para museos

20.944 €

Más licitaciones de Verificaciones Industriales de Andalucía, S.A. (VEIASA)