Abierta 9 sep 2026 (7d 8h) Suministros

Suministro estanterías almacén de repuestos de aeronaves (ARA)

Expediente: 2026/AR46U/00000756E

Contrato de suministros publicado por Intendente de Rota en Cádiz. Duración del contrato: 30 días. Categoría CPV 39151100. Plazo de presentación de ofertas hasta el 9 sep 2026.

77.477
Presupuesto base
77.477
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
39151100
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
15 jul 2026, 08:14
Fecha límite
9 sep 2026, 23:59 (7d 8h)
Duración
30 días

Organismo contratante

Intendente de Rota
NIF: S2800147G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2026
Anuncio de Pliegos 15 jul 2026
Fin Plazo Presentación 9 sep 2026
Finaliza en 7 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 ago 2026, 04:30

Mismo sector y zona (39 en Cádiz)

Abierta CONTR 2025 0000729988

ttc6098osv0. prod.señalética actualiz.tbc

27.868 €

Abierta EXP043/2026/19

Suministro e instalación de mobiliario (mesas y sillas) destinado a los estudiantes en los espacios de aprendizaje de la Facultad de Medicina, ubicados en el Campus de Cádiz de la Universidad de Cádiz

23.000 €

Abierta 254166

Suministros de material de limpieza para los colegios y dependencias que mantiene la empresa Actividades de Limpieza y Gestión S.A. (SDA)

601.532 €

Formalizada 2024_CCSA_00004

Suministro de material ordinario no inventariable de oficina y papelería y suministro de consumibles informáticos, con destino a los Centros y Servicios dependientes de la Diputación Provincial de Cádiz.

235.860 €

En evaluacion 2026/2362

material de limpieza para el Ayuntamiento de Tarifa

33.058 €

En evaluacion 2025/118C

Suministro e instalación de una alfombra pasillera para la escalera imperial y laterales del Museo de Las Cortes de la Delegación de Cultura del Excmo. Ayuntamiento de Cádiz

19.172 €

En evaluacion 9739 PAS Sum Productos de Limpieza

Suministro de productos, materiales y herramientas para la Limpieza de Dependencias Municipales y Servicios Municipales de Playas del Municipio de Chipiona.

28.926 €

En evaluacion 2026/147

Suministro de cuatro vitrinas expositivas para museos

20.944 €

En evaluacion 38/26

Contrato mixto de suministros y servicios para la organización de actividades navideñas y de carnaval por plazo de un año, prorrogable anualmente hasta una máximo de cuatro años

48.951 €

En evaluacion SC 99/2025

Suministro de moqueta ferial, así como de material complementario para su instalación, necesarios para la celebración de eventos en diversos espacios del Ayuntamiento o de la ciudad de San Fernando.

18.500 €

Más licitaciones de Intendente de Rota