Abierta 7 sep 2026 (4d 17h) Otro tipo

Suministro de Detergente y Desinfectante y Mantenimiento de Equipos para el Lavado y Secado de Endoscopios del H.U. Donostia (OSI Donostialdea)

Expediente: 2026/01434

Contrato de contrato publicado por OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud -Director Gerente en Guipúzcoa. Lote 636965. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 39831200. Plazo de presentación de ofertas hasta el 7 sep 2026.

1.036.900
Presupuesto base
2.281.180
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
39831200
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
2 sep 2026, 09:11
Fecha límite
7 sep 2026, 23:30 (4d 17h)
Duración
2 años
Lote
636965

Organismo contratante

OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud -Director Gerente

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 sep 2026
Anuncio de Pliegos 2 sep 2026
Fin Plazo Presentación 7 sep 2026
Finaliza en 5 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 04:23

Mismo sector y zona (39 en Guipúzcoa)