En evaluacion Suministros

Suministro de equipamiento audiovisual para uso cultural del edificio Arrizuriaga

Expediente: 2026KOHS0001

Contrato de suministros en evaluación por Ayuntamiento de Bergara-Alcalde en Guipúzcoa. Lote 636668. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 39150000.

273.999
Presupuesto base
273.999
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
39150000
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
1 sep 2026, 13:10
Fecha límite
1 sep 2026, 13:00
Duración
2 meses
Lote
636668

Organismo contratante

Ayuntamiento de Bergara-Alcalde

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 1 sep 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 04:22

Mismo sector y zona (39 en Guipúzcoa)

Abierta 2026/01434

Suministro de Detergente y Desinfectante y Mantenimiento de Equipos para el Lavado y Secado de Endoscopios del H.U. Donostia (OSI Donostialdea)

1.036.900 €

Abierta 15/26-B

Suministro de cepillos para las máquinas barredoras del servicio de limpieza viaria

24.792 €

Abierta 15/26-B

Suministro de cepillos para las máquinas barredoras del servicio de limpieza viaria

24.792 €

Abierta 06/2026

Suministro y colocación de un sistema de hierba artificial en el anillo de calentamiento del Miniestadio de Anoeta de San Sebastián.

82.552 €

Abierta 06/2026

Suministro y colocación de un sistema de hierba artificial en el anillo de calentamiento del Miniestadio de Anoeta de San Sebastián.

82.552 €

Abierta 2026/01434

Suministro de Detergente y Desinfectante y Mantenimiento de Equipos para el Lavado y Secado de Endoscopios del H.U. Donostia (OSI Donostialdea)

1.036.900 €

Abierta 36/26 PASS

El suministro de una mesa de laboratorio destinada a la facultad de química de la Universidad del País Vasco/Euskal Herriko Unibertsitatea.

18.632 €

Abierta 36/26 PASS

El suministro de una mesa de laboratorio destinada a la facultad de química de la Universidad del País Vasco/Euskal Herriko Unibertsitatea.

18.632 €

Formalizada 2022-FF-002

Suministro, en régimen de alquiler, del servicio de montaje, desmontaje y alquiler de mobiliario diverso para convocatorias

85.108 €

Formalizada 2022-FF-002

Suministro, en régimen de alquiler, del servicio de montaje, desmontaje y alquiler de mobiliario diverso para convocatorias

85.108 €

Más licitaciones de Ayuntamiento de Bergara-Alcalde