Abierta 15 sep 2026 (10d 15h) Otro tipo

Suministro de Detergente y Desinfectante y Mantenimiento de Equipos para el Lavado y Secado de Endoscopios del H.U. Donostia (OSI Donostialdea)

Expediente: 2026/01434

Contrato de contrato publicado por OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud -Director Gerente en Guipúzcoa. Lote 637043. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 39831200. Plazo de presentación de ofertas hasta el 14 sep 2026.

1.036.900
Presupuesto base
2.281.180
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
39831200
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
3 sep 2026, 09:10
Fecha límite
15 sep 2026, 01:59 (10d 15h)
Duración
2 años
Lote
637043

Organismo contratante

OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud -Director Gerente

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 sep 2026
Anuncio de Pliegos 3 sep 2026
Fin Plazo Presentación 15 sep 2026
Finaliza en 11 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:24

Mismo sector y zona (39 en Guipúzcoa)