En evaluacion Obras

Urbanización de Beotegi en Menagarai-Beotegi (Álava).

Expediente: 02/2026 Menagarai-Beotegi

Contrato de obras en evaluación por Junta Administrativa de Menagarai-Beotegi-Junta Administrativa en Álava. Duración del contrato: 8 meses. Categoría CPV 45233252.

884.487
Presupuesto base
884.487
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233252
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
15 jul 2026, 11:42
Fecha límite
4 ago 2026, 01:59
Duración
8 meses

Organismo contratante

Junta Administrativa de Menagarai-Beotegi-Junta Administrativa

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2026
Anuncio de Pliegos 15 jul 2026
Fin Plazo Presentación 4 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Álava)