Formalizada Servicios

Transporte de instrumentos y material de la Banda Municipal, montaje, desmontaje y adecuación de escenario y sillas en los programas organizados por la Banda Municipal de Música

Expediente: 2023/CO_SSER/0020

Contrato de servicios formalizado por Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz-Concejala Delegada del Departamento de Cultura y Educación en Álava. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 45237000. Adjudicado el 26 jun 2023 a EVENTO KIT S.L.. Se recibió 1 oferta.

19.756
Presupuesto base
39.512
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
45237000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
30 jul 2026, 15:11
Fecha límite
30 may 2023, 15:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
EVENTO KIT S.L.
NIF
B01483783
Importe
17.999
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz-Concejala Delegada del Departamento de Cultura y Educación

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 jul 2026
Anuncio de Pliegos 30 jul 2026
Fin Plazo Presentación 30 may 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 26 jun 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 06:25

Mismo sector y zona (45 en Álava)