En evaluacion Obras

Trabajos de reforma en el museo de Bellas Artes de Vitoria-Gasteiz y su entorno

Expediente: SG 89/26

Contrato de obras en evaluación por Diputación Foral de Álava-Consejo de Gobierno Foral en Álava. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45262520.

237.129
Presupuesto base
237.129
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45262520
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
29 jul 2026, 09:11
Fecha límite
29 jul 2026, 01:59
Duración
6 meses

Organismo contratante

Diputación Foral de Álava-Consejo de Gobierno Foral

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 jul 2026
Anuncio de Pliegos 29 jul 2026
Fin Plazo Presentación 29 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 06:27

Mismo sector y zona (45 en Álava)