Abierta 11 sep 2026 (6d 14h) Obras

Sustitución de las carpinterías existentes por otras de madera de mejores prestaciones, situadas en las fachadas norte y este del edificio “Oficinas Técnicas Nuevas”, en la plaza de la Provincia 5 de Vitoria-Gasteiz (Álava)

Expediente: SG 61/26

Contrato de obras publicado por Diputación Foral de Álava-Consejo de Gobierno Foral en Álava. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 45421132. Plazo de presentación de ofertas hasta el 10 sep 2026.

243.478
Presupuesto base
243.478
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45421132
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
21 jul 2026, 13:11
Fecha límite
11 sep 2026, 01:59 (6d 14h)
Duración
5 meses

Organismo contratante

Diputación Foral de Álava-Consejo de Gobierno Foral

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 jul 2026
Anuncio de Pliegos 21 jul 2026
Fin Plazo Presentación 11 sep 2026
Finaliza en 7 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 06:38

Mismo sector y zona (45 en Álava)