En evaluacion Suministros

Suministro periódico lubricantes para la flota

Expediente: 2018-07T

Suministro periódico lubricantes para la flota

33.141
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
25 may 2018, 02:00
Fecha límite
14 jun 2018, 02:00

Adjudicación

Adjudicatario
JESÚS DÍEZ, S.A.
NIF
A95594503
Fecha
26 jul 2018, 02:00
Importe
2.780
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 may 2018
Anuncio de Pliegos 25 may 2018
Fin Plazo Presentación 14 jun 2018
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 jul 2018
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 ago 2026, 08:38

Mismo sector y zona (24 en Álava)

Más licitaciones de Transportes Urbanos de Vitoria-Gasteiz, S.A.-Consejo de Adminsitración