Abierta 15 sep 2026 (13d 18h) Suministros

(02J) PASA Suministro de material para el mantenimiento de piscina de Unidades del ámbito JESAT

Expediente: 2026/AR21U/00001383E

Contrato de suministros publicado por Intendencia de Madrid en Madrid. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 24311900. Plazo de presentación de ofertas hasta el 15 sep 2026.

20.661
Presupuesto base
20.661
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
24311900
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
1 sep 2026, 11:12
Fecha límite
15 sep 2026, 23:59 (13d 18h)
Duración
2 meses

Organismo contratante

Intendencia de Madrid
NIF: S2815001I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 15 sep 2026
Finaliza en 14 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 04:09

Mismo sector y zona (24 en Madrid)

Más licitaciones de Intendencia de Madrid