Abierta 16 sep 2026 (14d 5h) Suministros

Suministro de hipoclorito sodico HA para las instalaciones de la Unidad Alimentaria de Mercazaragoza

Expediente: 26/2026

Contrato de suministros publicado por Comisión Ejecutiva de Mercazaragoza S.A. en Zaragoza. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 24312220. Plazo de presentación de ofertas hasta el 16 sep 2026.

8.550
Presupuesto base
18.810
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
24312220
Lugar de ejecución
Zaragoza (Aragón)
Publicación
1 sep 2026, 10:08
Fecha límite
16 sep 2026, 12:00 (14d 5h)
Duración
1 año

Organismo contratante

Comisión Ejecutiva de Mercazaragoza S.A.
NIF: A50017250

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 16 sep 2026
Finaliza en 14 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 04:10

Mismo sector y zona (24 en Zaragoza)

Más licitaciones de Comisión Ejecutiva de Mercazaragoza S.A.