Formalizada Suministros

Suministro periódico de anticongelante para la flota de TUVISA

Expediente: 2019-16LT

Contrato de suministros formalizado por Transportes Urbanos de Vitoria-Gasteiz, S.A.-Consejo de Adminsitración en Álava. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 24950000. Adjudicado el 16 may 2019 a REPSOL LUBRICANTES Y ESPECIALIDADES, S.A.. Se recibieron 2 ofertas.

41.750
Presupuesto base
137.775
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
24950000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
26 ago 2026, 15:11
Fecha límite
23 abr 2019, 15:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
REPSOL LUBRICANTES Y ESPECIALIDADES, S.A.
NIF
A28201523
Importe
27.000
Ofertas recibidas
2

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 ago 2026
Anuncio de Pliegos 26 ago 2026
Fin Plazo Presentación 23 abr 2019
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 16 may 2019

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 ago 2026, 06:24

Mismo sector y zona (24 en Álava)

Más licitaciones de Transportes Urbanos de Vitoria-Gasteiz, S.A.-Consejo de Adminsitración