En evaluacion Suministros

Suministro para la digitalización y modernización de la oficina de turismo de la Cuadrilla de Añana, formado por tres lotes, en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia – financiado por la Unión Europea – NextGenerationEU

Expediente: 7/2025

Contrato de suministros en evaluación por Cuadrilla de Añana-Presidente en Álava. Lote 583918. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 30213100.

48.696
Presupuesto base
48.696
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30213100
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 18:31
Fecha límite
13 feb 2026, 10:00
Duración
3 meses
Lote
583918

Organismo contratante

Cuadrilla de Añana-Presidente

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 13 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:33

Mismo sector y zona (30 en Álava)