En evaluacion Suministros

Suministro mediante renting de dos vehículos segmento C con destino al IFBS

Expediente: 09/26

Contrato de suministros en evaluación por Instituto Foral de Bienestar Social-Dirección-Gerencia en Álava. Lote 595496. Duración del contrato: 48 meses. Categoría CPV 34100000.

39.669
Presupuesto base
39.669
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
34100000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
17 abr 2026, 09:12
Fecha límite
17 abr 2026, 01:59
Duración
48 meses
Lote
595496

Documentos

(2)

Organismo contratante

Instituto Foral de Bienestar Social-Dirección-Gerencia

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 abr 2026
Anuncio de Pliegos 17 abr 2026
Fin Plazo Presentación 17 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 abr 2026, 06:24

Mismo sector y zona (34 en Álava)