Adjudicada Suministros

Suministro mediante compra de un camión eléctrico de carga basculante con doble cabina y cartola alta para el servicio de parques y jardines

Expediente: 2026/CO_SSUM/0014

Contrato de suministros adjudicado por Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz-Concejal-Delegado del Departamento de Hacienda en Álava. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 34134200. Adjudicado el 27 jul 2026 a AUTO ELECTRICIDAD ARREGUI S.L.. Se recibió 1 oferta.

33.058
Presupuesto base
33.058
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
34134200
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
30 jul 2026, 15:11
Fecha límite
18 jun 2026, 16:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
AUTO ELECTRICIDAD ARREGUI S.L.
NIF
B01572726
Importe
33.045
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz-Concejal-Delegado del Departamento de Hacienda

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 jul 2026
Anuncio de Pliegos 30 jul 2026
Fin Plazo Presentación 18 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 27 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 06:25

Mismo sector y zona (34 en Álava)