Formalizada Suministros

Suministro mediante arrendamiento sin opción de compra (renting) de dispositivos para el Departamento de Educación.

Expediente: EJIE-061-2025

Suministro mediante arrendamiento sin opción de compra (renting) de dispositivos para el Departamento de Educación.

56.015.590
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30213100-6
Publicación
17 jul 2025, 02:00
Fecha límite
28 ago 2025, 02:00

Adjudicación

Adjudicatario
TELEFÓNICA SOLUCIONES DE INFORMÁTICA Y COMUNICACIONES DE ESPAÑA, S.A.U.
NIF
A78053147
Fecha
4 nov 2025, 01:00
Importe
11.814.200
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

EJIE, S.A. - Sociedad Informática del Gobierno Vasco
NIF: A01022664

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2025
Anuncio de Pliegos 17 jul 2025
Fin Plazo Presentación 28 ago 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 4 nov 2025
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 jun 2026, 08:38

Más licitaciones de EJIE, S.A. - Sociedad Informática del Gobierno Vasco