Abierta 21 sep 2026 (16d 9h) Suministros

Suministro material oficina para centros adscritos a Delegación Territorial

Expediente: CONTR 2026 0000136698

Contrato de suministros publicado por Delegación Territorial de Empleo, Empresa y Trabajo Autónomo en Granada en Granada. Lote 1. Duración del contrato: 36 meses. Categoría CPV 30192700. Plazo de presentación de ofertas hasta el 21 sep 2026.

33.008
Presupuesto base
33.008
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
30192700
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
4 sep 2026, 12:40
Fecha límite
21 sep 2026, 16:00 (16d 9h)
Duración
36 meses
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 sep 2026
Anuncio de Pliegos 4 sep 2026
Fin Plazo Presentación 21 sep 2026
Finaliza en 16 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 sep 2026, 06:24

Mismo sector y zona (30 en Granada)

Abierta CONTR 2026 0000304609

0000789/2026 acuerdo marco de suministro de material informático para centros pertenecientes a la central provincial de compras de granada, mediante procedimiento abierto, tramitación ordinaria y presentación electrónica de ofertas. (amsu002-2026)

684.071 €

Abierta UGR/2026/0083

Adquisición de ordenadores personales para puestos de gestión y aulas de la Universidad de Granada.

348.000 €

Formalizada 2026 22 26000072

Contrato basado en el Sistema Dinámico de Adquisición de Cuministro de Material de Oficina para el Ayuntamiento de Las Gabias, Categoría 1, material no inventariable.

798 €

En evaluacion 2024 22 24000131

Implementación de un Sistema Dinámico de Adquisición suministro de material de oficina para el Ayuntamiento de Las Gabias.

Formalizada CE181960077/23

Suministro de cajones de gestión inteligente del efectivo para diversos establecimientos de hostelería y alquileres de Cetursa Sierra Nevada S.A. en la estación de esquí de Sierra Nevada.

102.025 €

En evaluacion CONTR 2026 0000112062

Suministro de material de oficina fungible y no inventariable OOJJ

88.608 €

Formalizada CBA3259/2026

Suministro De 8 Monitores, Lote 9. Am 02/2023 (Agencia Estatal Consejo Superior De Investigaciones Científicas)

786 €

Formalizada CBA3257/2026

Expte 509/2026 - Am 02/2023: Suministro 45 Ordenadores Portátiles (Lote 6) (Ministerio De Ciencia, Innovación Y Universidades-Tecnicas-Consorcio Ifmif-Dones España)

36.900 €

Formalizada CE181960080/22

El suministro de un sistema de video imágenes reales con panorámicas 360º y su propio media player que permita mostrar el estado real de las pistas principalmente en la página web de la Estación de Esquí, Snowboard y Montaña de Sierra Nevada.

49.200 €

Formalizada CBA2882/2026

Expediente 510/2026 - Am 02/2023: Suministro 45 Monitores (Lote 9) (Ministerio De Ciencia, Innovación Y Universidades-Tecnicas-Consorcio Ifmif-Dones España)

4.306 €

Más licitaciones de Delegación Territorial de Empleo, Empresa y Trabajo Autónomo en Granada