Abierta 25 sep 2026 (24d 8h) Servicios

Servicio de Limpieza del Centro Público de Formación para el Empleo Cartuja

Expediente: CONTR 2026 0000205839

Contrato de servicios publicado por Delegación Territorial de Empleo, Empresa y Trabajo Autónomo en Granada en Granada. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 21 meses. Categoría CPV 90919200. Plazo de presentación de ofertas hasta el 25 sep 2026.

198.249
Presupuesto base
198.249
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
90919200
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
31 ago 2026, 08:41
Fecha límite
25 sep 2026, 14:00 (24d 8h)
Duración
21 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 ago 2026
Anuncio de Pliegos 31 ago 2026
Fin Plazo Presentación 25 sep 2026
Finaliza en 24 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 04:23

Mismo sector y zona (90 en Granada)

Abierta PAS GR02/2026

Servicio de limpieza del edificio de la Dirección Provincial del Servicio Público de Empleo Estatal de Granada. Año 2027

113.456 €

Abierta CONTR 2026 0000221541

servicio de limpieza del edificio sedede la fiscalía

62.785 €

Abierta 2026/00000016

Servicio de recogida de basura, desechos y residuos sólidos generados por el Centro Penitenciario de Albolote (Granada), y su traslado al vertedero. Ejercicio 2027 (Del 1 de Enero al 31 de Diciembre de 2027).

108.182 €

Abierta CE18196HO01/23

Homologación de proveedores para la asistencia técnica y medioambiental para Cetursa Sierra Nevada, S.A.

390.000 €

Formalizada 2026/EA24/00001901E

Servicio de limpieza 01 octubre 2026 al 31 marzo 2027 en instalaciones de Residencia Militar de la Base Aérea de Armilla.

28.264 €

Formalizada CONTR 2025 0000263092

servicio limpieza edif. administraciónjusticia en zona sur

165.743 €

En evaluacion SE 20/2026

Realización de trabajos de consultoría para el desarrollo de una estrategia integrada para la transición energética de la provincia de Granada, con especial atención a municipios de menos de 20.000 habitantes

40.717 €

Formalizada 1266/2022

Contrato de servicios de recogida, contenerización y transporte de residuos sólidos urbanos y limpieza viaria en el municipio de Chauchina, sujeto a regulación armonizada por procedimiento abierto.

3.755.376 €

En evaluacion 1002/2026

Servicio de limpieza de edificios de la Autoridad Portuaria de Motril.

73.973 €

Formalizada UGR/2024/0003

Servicio de prevención de legionelosis en diversos centros de la Universidad de Granada

540.937 €

Más licitaciones de Delegación Territorial de Empleo, Empresa y Trabajo Autónomo en Granada