Formalizada Suministros

Suministro, instalación y puesta en funcionamiento de dos simuladores de tiro

Expediente: 41/26

Contrato de suministros formalizado por Gobierno Vasco-Dirección de la Academia Vasca de Policía y Emergencias en Álava. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 42 días. Categoría CPV 34152000. Adjudicado el 27 jul 2026 a TARGET3D IBERIA SOCIEDAD LIMITADA. Se recibió 1 oferta.

33.058
Presupuesto base
33.058
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
34152000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
29 jul 2026, 11:11
Fecha límite
6 jul 2026, 13:00
Duración
42 días

Adjudicación

Adjudicatario
TARGET3D IBERIA SOCIEDAD LIMITADA
NIF
B02790160
Importe
33.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Gobierno Vasco-Dirección de la Academia Vasca de Policía y Emergencias

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 jul 2026
Anuncio de Pliegos 29 jul 2026
Fin Plazo Presentación 6 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 27 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 06:27

Mismo sector y zona (34 en Álava)